|
Tour de Paradies | |||||||||||||
25. Kleine Friedensfahrt Jena |
|
|||||||||||||
19. Juni 2021 | Eliminator U11 | |||||||||||||
Startliste | ||||||||||||||
St.Nr. | Name, Vorname | Verein | m/w | Startzeit | ||||||||||
1 | FALK, Frederik | SSV Gera 1990 | m | 10:10:00 | ||||||||||
2 | GRAHMANN, Fabian | SSV Gera 1990 | m | 10:10:30 | ||||||||||
3 | SCHMELLER, Timon | SSV Gera 1990 | m | 10:11:00 | ||||||||||
4 | WIENCEK, Lucia | SSV Gera 1990 | f | 10:11:30 | ||||||||||
5 | GEORGI, Karl | 1. RC Jena | m | 10:12:00 | ||||||||||
6 | PESEL, Janine | 1. RC Jena | f | 10:12:30 | ||||||||||
7 | KUNZE, Vincent | 1. RSV 1886 Greiz | m | 10:13:00 | ||||||||||
8 | WOLFRAM, Florentine | 1. RSV 1886 Greiz | f | 10:13:30 | ||||||||||
9 | SULECK, Leon | SV Aufbau Altenburg | m | 10:14:00 | ||||||||||
10 | WAGNER, Matti | SV Aufbau Altenburg | m | 10:14:30 | ||||||||||
11 | OCHSENFARTH, Florian | RSC Turbine Erfurt | m | 10:15:00 | ||||||||||
12 | KÜNTZEL, Tim | RSC Turbine Erfurt | m | 10:15:30 | ||||||||||
13 | BUSCH, Stanley | RSC Turbine Erfurt | m | 10:16:00 | ||||||||||
14 | 0 | 0 | m | 10:16:30 | ||||||||||
15 | HENSEL, Niklas | RSC Turbine Erfurt | m | 10:17:00 | ||||||||||
16 | FRANKE, Matteo | RSC Turbine Erfurt | m | 10:17:30 | ||||||||||
17 | SCHÖNFELD, Sergej | RSC Turbine Erfurt | m | 10:18:00 | ||||||||||
18 | TREFF, Phil | RSC Turbine Erfurt | m | 10:18:30 | ||||||||||
19 | HILDEBRANDT, Joshua Said | RSC Turbine Erfurt | m | 10:19:00 | ||||||||||
20 | HALLMANN, Leander | RFV Die Löwen Weimar | m | 10:19:30 | ||||||||||
21 | 0 | 0 | m | 10:20:00 | ||||||||||
22 | HAASE, Johannes | RFV Die Löwen Weimar | m | 10:20:30 | ||||||||||
23 | JIMENEZ, Francisco | RSV BlauWeiß Meiningen | m | 10:21:00 | ||||||||||
24 | BUBE, Constantin | RSV Adler Arnstadt | m | 10:21:30 | ||||||||||
25 | 0 | 0 | m | 10:22:00 | ||||||||||
26 | BAUMANN, Emil | RSV Sonneberg | m | 10:22:30 | ||||||||||
27 | GÖHRING, Aaron | RSV Sonneberg | m | 10:23:00 | ||||||||||
28 | SACHSE, Mika | SV Sömmerda | m | 10:23:30 | ||||||||||
29 | TÖPFER, Tala | SV Sömmerda | m | 10:24:00 | ||||||||||
30 | WEISS, Milaine | SV Sömmerda | f | 10:24:30 | ||||||||||
31 | MEIER, Malte | TSV Gaimersheim | m | 10:25:00 | ||||||||||
32 | BIEBERLE, Alwin | RSV Osterweddingen | m | 10:25:30 | ||||||||||
33 | ULBRICHT, Henning | RSC Waltershausen-Gotha | m | 10:26:00 | ||||||||||
34 | JAKOB, Julian | RSC Waltershausen-Gotha | m | 10:26:30 | ||||||||||
35 | HORNSCHUH, Frieda | RSC Waltershausen-Gotha | f | 10:27:00 | ||||||||||
36 | Hirschmann, Magnus | SV Eintracht Frankenhain | m | 10:27:30 | ||||||||||
37 | HORN, Gerry | Bikestore Racing | m | 10:28:00 | ||||||||||
38 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
39 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
40 | 0 | 0 | 0 |